Ярославль · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на ТТК когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к ТТК Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на ТТК инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Ярнет. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на Ярнет А сейчас локти кусаю по своему. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Недавно, выгодно поставил интернет DELTA Системы безопасности и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
А я не нарадуюсь скоростью.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Дом.ру. Я без хорошей скорости как буз рук. Тут конечно все летает. За эти деньги и такое качество 5 звезд ставлю.
Сколько помню у меня всегда был Дом.ру не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Дом.ру. Какие хошь кроме него Дом.ру и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Дом.ру слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Заказала Zavolga.net тариф где 300 мб Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, скорость отличная, тянет дай бог. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Все смотрю на Билайн вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Билайн и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Билайн поменять. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
Отзыв по адресу шс. Суздальское, 16/2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Ярославле